Макс Б.v

Почему в России трудовые места отдают приезжим гастарбайтерам?

117 Пилот

Это в Москве, а не во всей России.

Андрей Рубцов

им можно меньше платить.

Елена Гурина

Когда приезжие гастарбайтеры станут гражданами страны, они все припомнят. Берите своих и платите нормальные деньги. Не надо будет потом кричать, что вы их облаголетельствовали, а они не благодарные....

Максим Захаров

Потому что они хорошо работают

Azamat Musoev

Так в чём дело-то.... идите и работайте....

Ольга Филатова

Так идите работайте, а не морщите кожу. У нас в тресте нет гастарбайтеров крановщиков, экскаваторщиков, сварщиков. А есть подсобные рабочие. А на них желающих мало.

Светлана

Дешево и сердито!

Ирина Белозерова

Смотри не подерись с ними .