Джахонгир Юлдашев

Сколько км. по шоссе можно делать в день во время недельного велопохода? Какая скорость, какое время, проведённое в пути

У меня максимум, пройденный в день - 160 км.
Но это был ад) Ехал часов 12, отваливалась жжж. . в общем, вы поняли
А обычно делать 80-100км.

Хорошее развлечение!

Андрей Семенков

Вероятно, у вас слабая физическая форма, недостаточно тренировано сердце и вело плохо подготовлен!
Скорость должна быть не меньше 18-20 км/час и за 8 часов езды, с учётом небольшого отдыха, у вас должно получиться около 145-150 км.