Лана M

Германия Шварцвальд. Куда и где отдохнуть (интересует собственный опыт)

Станислав Бушев

Свет, трудно так сказать сразу... Там все удовольствия на любой вкус... От катаний на лошадях и посещений монастырей до термических ванн Бабен-Бадена.
Вы какой отдых предпочитаете? Для меня отдых состоит не в мотании по экскурсиям и музеям, а в лежании на высокогорной лужайке с семьёй... Как-то так!