Сергей Артамонов

Почему нельзя залететь за нашу галлактику? Почему все время оттуда выкидывает? Что не пускает?

Влад Кравченко

Вы про твердь небесную слышали? Так вот это она и есть!

Дарья

А ты уже пытался, правда выкидывает? Вероятнее всего это негостеприимные тамошние гуманоиды тебя в гости пускать не хотят.

Мария Романова

Боятся как бы что не на... вертили!!!

Ирина Воротилина

А кто кого не пускает? Вояджер-1 преодолел пределы солнечной системы и что-то никуда его не выкинуло.

Ро
Роман

Курить и колес глотать нужно меньше