Сергей Польников

Сколько Вам по времени делали загранпаспорт? И сколько его делают в мае-июне?

Андрей Стишуков

По закону не более 30 дней. Так и есть.

Сергей Прытов

Месяц делают

Катерина Д

В апреле делала старого образца за 20 дней.

Роман

Я подавала через интернет-портал, зарегистрировалась, через неделю заказное письмо с кодом активации пришло, анкету заполнила и ровно через месяц получила паспорт) А то если просто подходить в паспортно-визовый отдел Вас могут записать на через месяц и больше чтоб просто документы подать!