Владимир Додонов

Проф. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую профессию можно получить с неплохим знанием географии и биологии?

Маруся Гончарова

Профессию дворника, грузчика, охранника. Биологи и географы никому не нужны.

Дмитрий Янушевский

Менеджер по туризму. И еще есть профессия, не помню, как называется, по городу измеряют что-то и фотографируют) Вот там вроде бы тоже уклон на эти предметы.

Андрей Комаров

Биология - Эколог ; География - Туризм Турист