Надежда Дворенкова

Что лучше для бицепса: подтягивания обратным хватом или конценрированные сгибания с гантелью?

Евгений Бехтерев

И то и другое. Да побольше подходов, с интервалом пять минут.

Svetochka

вот лучшие упражнения для тренировки Бицепса:

Подъем штанги на бицепс
Подъем штанги на бицепс обратным хватом
Молотковые сгибания
Подъем гантелей лежа на горизонтальной или наклонной скамье
Подъем гантелей с супинацией

ДА
Дима Архипов

на пик лучше с супинацией гантели

Румия

Гантель мышцу всегда больше разовбёт, чем турник. При работе с турникм энергия идёт ещё и на поддержание выносливости, дыхалки. Турник - более динамическое упражнение. Для мышечной массы от него пользы меньше, но зато для здоровья больше. А там уж решайте сами, что вам лучше и нужнее :))

Олеся Ермошкина

Для бицепса лучше всего -
сгибания рук со штангой стоя