Елена Гандаева

Вопрос про систему ЕАИСТ (суть внутри)

Пожалуйста помогите разобраться! Я работаю в школе документоведом з/п 26т. руб. На меня повесили и всю работу связанную с ЕАИС и регистрация договоров, и их закрытие, и электронный магазин, а в последнюю неделю еще и прогноз продукции и всю прошлую неделю раньше 12 ночи я домой не прихожу! В се домочадцы (дочь, муж, и мама) мягко говоря в шоке! А сегодня звонок директора школы повег меня просто в шок! Прогноз продукции я должна по любому сделать хоть ночью хоть когда это мои проблемы! (А проблема только в том что ЕАИСТ все время висит) ! Как можно поставить на место директора при этом четко ссылаясь на официальные документы? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Дмитрий Гужва

Не надо так баловать директора. Рабочий день закончился, вставайте и уходите домой. Не знаю, что такое ЕАИСТ, но если он зависает, пишите служебную директору о том, что нет возможности выполнить работу по такой-то причине. Также, если на вас действительно навешали много работы, то тоже пишите служебную директору: Прошу провести хронометраж моего рабочего дня, т. к. для выполнения всех возложенных на меня обязанностей требуется сверхурочное время.