Равшан Хамидов

Я бы хотел найти работу! Я 1997 года рождения, хотелось, что бы зарплата была от 10000 тыс. руб. ! жду ваши предложения и по

Я бы хотел найти работу! Я 1997 года рождения, хотелось, что бы зарплата была от 10000 тыс. руб. ! жду ваши предложения и пожелания!

@L
@ Lusi @

Счас тебе ссылок на говносайты по "заработку в интернете" накидают...

Юлия

А чем тебе профессия таксиста или мастера по ремонту обуви не устраивает. Не уходи от стереотипов))) .
А если серьёзно то здесь ты ничего не найдёшь, потому что искать нужно самому, а не ждать предложений от "доброго дяди".Удачи.

Игорь Вирт

Есть вариант хорошего заработка на от 25000р в месяц
Лично я зарабатывают по 5000р в день, ничего не делая!!!!
И вы сможете также, если за регистрирует есть по этой ссылке
https://Beterov.com/?ref=kucliy
Выплаты происходят моментально!!!
Есть три тарифа: 115%, 130%, 150%
Например, сделали вклад на 5000р и уже через 24ч получили 6500, неплохо да!? А ведь можно дожить и больше и получать больше, всё зависит от вас.
Торопитесь с регистрацией!!! (Осталось 10000 мест!!!)
https://Beterov.com/?ref=kucliy