Ри
Ритуська

После какого события, озарения решили худеть? дамы?)

Менянезавут Самаприхожу

после родов, когда поправилась на 30 кг - теперь это уже превратилось в здоровый образ жизни

Валентина Югай

когда на работе сказали "а мы знаем твою тайну - ты беременна"

Ан
Анастасия

И я после родов! Вес почти норма, но.... эти шоколадки и пирожные!!!!

Морсик

После потолстения))) ) Оно у меня было быстрым, в течение месяца...

Наталия

я не решала... само собой получилось... первый раз от болезни... второй от стресса и беготни и проблем

Valya Kotik

Как-то раз не влезла в платье 40 размера.

Vova Карначёв

когда все вещи враз стали лопаться на теле и топорщиться. Я поняла чтодело далеко не в усадке ткани, а в том что я расту вширь

Ангелина Шведчикова

Потому что перестала влазить в молодежную одежду, а носить адский-ад а-ля балахоны в цветочек со стразиками не хочу.
Потом уже пришло осознание, что это не сколько модно, а еще и полезно заниматься спортом и не есть всякую дрянь. Лучше и самочувствие и настроение. На данный момент минус 7 кг.

Юлия Дунаева

У меня стандартная сушка после протеинов, капитального худеть никогда не пыталась - я набираю массу.

Ль
Львёнок

После родов, когда в 24 стал выглядеть на 40....Ой, вспомнила, аж перекосило: ) Теперь тесно дружим с правильным питанием и спортом, хотя до беремености вообще никогда не задумывалась о своей внешности, а теперь хочется выглядеть максимально близко к идеалу:)