Ка
Карина

Задержка 12 дней, тесты отрицательные. Что может быть?

был половой акт за 2 дня до месячных, месячные не пришли, уже 12 дней задержка, слегка тянет живот и побаливает грудь, но тесты отрицательные. Никогда такого не было, что может быть?

Александр Сёмин

может яичники застудила. Сходи на консультацию.

Марина Александрова

или гармональный сбой или беременность))) если она желанная то подождите еще неделю и повторите три теста разных фирм

Иг
Игорь

Может стоит сходить к врачу?? Просто это может быть очень серьезно... И кстати, тесты дают результат только примерно через две недели после начала беременности...

Сергей Елькин

все что угодно, врач вам в помощь

Анатолий Кузин

либо беременность, либо гормональный сбой, это к врачу надо, анализы покажут что это

Дашута Косенкова

простудное заболевание, инфекция