Евгений Кравцов

Как научится плевать на чужое мнение?

Инна Рафикова

Неправильно ты, дядь Федор, х. . забиваешь. Ты его на себя кладешь, а надо на людей, так лучше будет...

Eugene

...у некоторых это с возрастом и опытом приходит... а вообще: полюбите себя сильно очень сильно, полюбите свою красоту, ум, неповторимость, смелость, умение прийти на помощь в трудную минуту.... и тогда чужое негативное мнение не будет так волновать. Удачи!

Игорь Руссков

Научиться иметь свое твердое!!!

Эльмира Якубова

для этого надо иметь СВОЁ мнение обо всем.... а это не всем дается.. есть люди недалекие которые сами не могут ничего соображать.. а только и смотрят что делают другие и что говорят и себе все повторяют- это глупые люди

Дмитрий Сидоров

думай а кто они такие и вообше у тебя должно быть своё мнение и ты должна слушать своё сердце ведь остальные могут тебе сказать мнение наоборот и ты потом станиш посмешишем так что лучше чуствуй своё сердце!

Anton Ivanov

большинство может быть не правым! Яркий пример тому"большевики".

Ирина Салахова

А зачем по сути вам это нужно? Но если сильно нужно, то заняться саморазвитием и не замечать никого вокруг. Видите ситуацию, ссору и знаете, твердо уверены, что у вас на сей счет свое мнение, можно не доказывать, просто четко это понимать. Но так вы можете начать раздражать других людей...

Юлия Алимханова

А кто они такие? Сплетники!

Людмила Абазина

Плевать не стоит, можно просто игнорировать. У каждого человека есть свое мнение, а чужое - это просто мысль чужого человека, сказанное случайно или специально, стоит ли вообще обращать на это внимание, но учитывать-то стоит.

Игорь

На чужое мнение нужно не плевать, а учитывать его.
Спокойно сядьте, и разберитесь, в чём правы другие, а в чём вы.
Подумайте - что будет если вы воспользуетесь советом, а что, если сделаете по-своему. Кому от этого будет лучше?