Ма
Мария

Дорогие болельщики! Хочу сводить своего сына на футбол. Ему 3 года. Стоит ли прививать ребенку любовь к клубу?

Артем Суюшев

Может лучше акробатика или гимнастика для основы) на другие виды спорта типа Самбо, дзюдо да и в обще в любой потом)

Филюк

конечно стоит, футбол это интересно и патриотично

Павел Мольков

Любовь надо прививать вообще к футболу, а не к одному конкретному клубу! Футбол будет всегда, а клуб этот может приказать долго жить))).