Слава

Почему почти все ненавилят Джастина Бибера?

Иван Кривошеев

Сами ничё не добились вот и завидуют юному дарованию ).

Ольга Самелюк

Меня другое интересует. почему о нем есть только два вопроса: "он говно" и "почему его все не любят" Если он такой известный и классный певец, почему никто не спрашивает какие-то факты о нем и не интересуется музыкой? Я его не слышала, но подобные вопросы Достали

Бек Пашаходжаев

потому что выглядит как баба и от его песен уши начинают кровоточить

Денис Петрунин

мудак малолетний со слюнявой физией

Екатерина Романова

Ни одной его песни не слышала, поэтому безразлично.

Дима Семёнов

2 хейтера я тут точно вижу. Вот вы его называете "мудак малолетний со слюнявой физией"
"потому что выглядит как баба и от его песен уши начинают кровоточить"
А ВЫ САМИ ЧЕГО ТО ДОБИЛИСЬ?! Я БЫ ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ВЫ ПЕСНИ БУДЕТЕ ПЕТЬ НА СЦЕНЕ, КОГДА НА ВАС БУДУТ СМОТРЕТЬ МИЛЛИОН ЛЮДЕЙ!! ВЫ ЖЕ И СЛОВА СКАЗАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ!!! ОТ ВАС ДАЖЕ КРОВОТОЧИТЬ НЕЧЕМУ БУДЕТ, ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕ СТОЯТЬ В ШОКЕ, А ПОТОМ УБЕЖИТЕ И ОПОЗОРИТЕСЬ НА ВСЮ СТРАНУ!! ЯСНО!? ВЫ ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ, ЧТО ОБЗЫВАТЬ ДРУГИХ!! А САМИ СИДИТЕ ДОМА И НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ?! В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАМ ОН МНОГО ДОБИЛСЯ, А ВЫ НЕЧЕГО!! ОН ИЗ ПОМОЙКИ НА СЦЕНУ ВЫШЕЛ! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!! ЗА ЕГО ГОЛОС БОРОЛИСЬ ТИМБЕРЛЕЙК И АШЕР! НУ ДАВАЙТЕ ИХ ЕЩЁ ОБОСРИТЕ!! ДА Я СОГЛАСНА БИБЕР ГДЕ ТО И ПОЛНЫЙ ДУРАК, НО ОН ЛЮБИТ ФАНАТОВ, И ПОМОГАЕТ ИМ!! ПОКА ВЫ СИДЕЛИ И ЧАИ ВЫПИВАЛИ ОН ХОДИЛ ПО УЛИЦАМ И ПЕЛ ПЕСНИ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО С МАМОЙ ВЫЖИТЬ!! И ДОБИЛСЯ ВСЕГО! А ВЫ СИДИТЕ ДАЛЬШЕ И СРИТЕ НА НЕГО, КАК ДРУГАЯ СТАДА БАРАНОВ! Я УВЕРЕННА 100%,ЧТО ВЫ ЕГО "НЕ ЛЮБИТЕ"ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО, ЕГО НЕ ЛЮБЯТ ДРУГИЕ. ВЫ БОИТЕСЬ ПОЙТЕ ПРОТИВ СИСТЕМЫ, ВЫ БОИТЕСЬ БЫТЬ ОТБРОСОМ В СООБЩЕСТВЕ! ВЫ ВСЕ КАК ОДНО НАЗЫВАЕТЕ ЕГО ДЕВЧОНКОЙ, ПИДОРОМ И БЕЗГОЛОСЫМ, Я БЫ НА ВАС ПОСМОТРЕЛА, ПОВЕРЬТЕ ВЫ НЕ ЛУЧШЕ!!! А Я С ГОРДОСТЬЮ СКАЖУ И ПОЙДУ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! Я ЕГО УВАЖАЮ, ОН ХОРОШИЙ ПЕВЕЦ, ЧЕЛОВЕК И ВПОЛНЕ СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ! !
я высказала всё,что у меня накипело, простите за ошибки!

Инга Николаева

Наверно у тебя вся комната в его фотках да не зацикливайся на этом поп идоле встречайся с нормальными парнями.

Юлия Синицина

Он петь не умеет. У него голоса нет. Он только выпендривается на сцене.

Татьяна Жбанова

Посмотрите видео где он блюет на сцене, после того как нажрался. А еще икона для маленьких девочек после этого!

Дмитрий Сахаров

Большинство его фанаток - сумасшедшие. Они готовы за Джастина голову оторвать. Обсирают рокеров, которые просто прикалывались над его песней Baby.Они не признают совершенно других исполнителей, для них Бибер - идол.