Екатерина Петриченко

Подскажите пожалуйста, какой журнал интереснее для девочки? (Oops, Elle Girl, Лиза Girl, Yes)

Или можете посоветовать другой!

T A

Космополитен *О*

Дп
Дпомпвл

"Классная девчонка")) интересный и очень познавательный журнал... к тому же недорогой)

Галина Кузина

Мне все они нравяться, ну лиза гёл чуть меньше. Ну я бы наверно Yes выбрала.

Дмитрий Желобецкий

Ещё есть интересный журнал "Стрекоза",он тоже не очень дорогой.

Мария Казамарова

Лиза Girl раньше нравилась, сейчас журналы не читаю вообще. Ну или ради плакатов беру "ВЗ".

С*
Сергей ********

космополитен!!! недавно кстати новый номер вышел, с Майли Сайрус на обложке *0* я сама фанатка этого журнала, только последний номер очень уж тонкий :(((

Егор Филиппов

Elle Girl и Joy очень классные)

Svetlana Corjan 3Акирова

Я обожаю yes ну и elle girl покупаю