Маргарита Борисова

Как делать тату хной?

Jkub Jkub

1.Пропусти хну грамм 40 через сито подойдет хна для волос.
2.Выжми сок лимона процеди его от мякоти.
3.Завари черный чай и добавь 3 ст. ложки лимонного сока.
4.Разбавляй до консистенции сметаны.
5.Упакуй тарелку с хной в пакет и оставь на ночь, настояться.
6.И рисуй, я рисую шприцом без иголки мелкие детали зубочисткой.
7.Нетрогай место тату час или 2 часа.
8.Смой без мыла.
На ноге останеться рыжий узор через 48 часов он станет коричневым. Смесью можно пользоваться 3 дня. И можно замораживать на 3 месяца. Первый раз лучше делать на незаметной части тела.

Светлана Романихина

Как обычной краской. Макаешь кисточку в воду разбавляешь хной и рисуешь на теле. 2 недели продержится если не тереть