Tommy Haku

Кому должна США, Европа и весь мир имея такие долги которые привели к мировому кризису? )))

Марина Винокурова

США должны по большей части сами себе - основной владелец госдолга США - ФРС. Причина же кризиса не в долгах, а в желании жить не по средствам. ))

Ирина Поддорогина

Этот долг размазан по срокам выплат, поэтому проблем с ним нет, таких, какие навяливают некоторые российские патриоты.