Орхан Нурлы

как купить угнанный автомобиль

Антон

Обычно, для начала надо найти человека, который угоняет авто, затем найти точно такое же авто, но после аварии, все, что понадобится это документы от аварийного авто, желательно, чтобы вин кузова был цел. Далее ищем хорошего мастера, который вырежет старый вин, а на его место поставит вин с угнанного авто, только дело это щекотливое: очень сложно сделать все так, чтобы никто не заметил швов. Покупаем ТО, ибо проходить напрямую опасно, и вуаля! У вас появилось почти нормальное авто с документами. Ток проблема в том, что, если посчитать все растраты на работы, то дешевле купить авто с рук, не угнанное. Да и безопаснее)

Костя П

купить думаю проблем нет, а вот когда найдут то и авто потеряеш и бабки которые заплатил... и не дай бог ещё и в сооучасники припишут=)