Андрей Сухинин

Общие аккаунты в App Store.

Был айфон 4с, создала аккаунт, загрузила платные игры и т. д.
Тот-же аккаунт на планшете и те-же приложения.
Сейчас купила айфон 5, и вошла на тот-же аккаунт, но все приложения которые покупала, все-равно платные. Почему? Как их установить бесплатно ?

Вася Яровый

Они сами установятся, если вы начнете их устанавливать, и бесплатно, можно в телефоне, а можно в тюнсе в программах нажать на кнопочку установить и синхронизировать