Алексей Шаталов

что делать если шеф насильно отправляет в арабскую страну?

я работаю в фирме, у нас фирма подписала договор там с Катаром (эта страна такая арабская и дикая муслимская) , он отправляет туда некоторых людей и меня хочет отправить, так как я английский хорошо знаю, я отказываюсь, шеф говорит по какой причине, я не хочу ему говорить то что эта дикая муслимская страна и тд, просто сказал ему не хочу такое мое желание, он говорит это не обсуждается, я боюсь так как на месяц туда идем, я не смогу там спокойно спать и жить так как меня могут зарезать там, ведь дикарям закон не писан, что делать?

+ смертник какой нибудь гранату кинет или на себя наденет и скажет-Аллах акбар и всех взорвет нас, я это боюсь

Фр
Фрррррррррр

Вам бы шефа поблагодарить за такую возможность 😉 Не каждый может себе позволить увидеть Катар, а страна эта очень интересная. И если Катар диким считать, то что тогда говорить о России.. .

Лёха Антонов

Вам повезло . Катар очень богатая страна, с правильной социальной политикой и низкой преступностью . Сомневаюсь, что Вам предложили . Не достойны .

Муродхон Латифи

Ну и взгляды у вас... кошмар.. .
Я - русская, но я прочитала Ваши слова и меня это так возмутило. Такое неуважение. "Муслимская" - пренебрежением так и прёт (извините) . А что мусульмане не люди что ли?
Конечно, Вам даже и сувтаться не надо в это государство с таким то отношением, к людям, а соответственно к их традициям и обычиям.

Просто поражаюсь как у Вас язык повернулся такое написать

P.S: хотя бы в интеренете что ли почитали бы хоть чуть-чуть об этом государстве - прежде чем голословно что-то заявлять

Александра

если есть официальный приказ о командировке. отвечаете служебной запиской. с отказом "по семейным обстоятельствам"

Crazy Mart

Не бойся, наоброт тебе понравится и в следуюший раз сам будеш туда напрошиватся. Боятся должны аиериканцы и евреии

Anton Ivanov

Всегда есть выбор, увольняйтесь и ищите другую работу, а я бы поехала...

Ли Иодо

знает, что делает

Darya Karlyuk

там все культурно. . главное не орать в кафе что асе арабы грязные. . могут зарезать

Светлана Ерофеевская

поезжай!! понравится!!! удивишься очень !!!но мне как-то не верится что вас могут послать.. какие-то взгляды у вас!!! вы что не знаете ничего о Катаре???

Александр Виноградов

можете придумать семейные обстоятельства. но Катар- не дикая Чечня.

Екатерина Смирнова

Да, православным среди басурман - не житьё...В любой момент жди неприятностей... Как только наши туристы не боятся ездить в Турцию и Египет... Придумай что-нибудь посерьёзней... заболел, мама заболела и т. д.