Дамир Миникаев

Почему уговор дороже денег?

Иван

потому, что без договора второй раз не сделаешь денег

Милашка

Потому что за нарушение уговора можно и жизнью заплатить - а это значительно дороже денег.

Натуська

Потому что деньги - это фантики, а уговор - информация, зафиксированная в поле событий.

Ди
Дина

деньги дороже, потому что без них договор неосуществим.

Вл
Владимир

Не сдержав слова - авторитет теряешь. А его, авторитет, не купишь - он дороже денег.

Ольга

Доверие за деньги не купишь

Кр
Кристина

инфляция, девальвация..

Ла
Лана

Потому, что деньги ещё можно вернуть (заработать) , а утраченную репутацию - нет