Анастасия Кулеева

Устал от такой жизни.

Вообщем дела такие. Мне 16 лет. Уже наверно 1.5 года у меня в голове одна мысль, как стать богатым, как выбиться в люди. Сам придумываю идеи, которые могли бы помочь мне достичь свою мечту. Но вот тут такая странная штука, Как только я придумал идею, я сразу пытаюсь ее осуществить, бегаю, решаю дела. Но только если найду один минус, или в голову стукнет что не смогу ее осуществить, то все, сразу задний ход. И так это повторялось, примерно 15 раз, и не одну идею не доводил до конца. Потом я забил на это все, но вот недавно опять пошли эти мысли. Каждый вечер я мечтаю, думаю как проведу завтра день, чего добьюсь. Просыпаясь утром, все становиться по старому, тот же завтрак, то же безделье, и так каждый день. Решил что один я мало чего смогу добиться, пригласил пару друзей разработать бизнес идею. Собираясь каждый вечер на улице, мы начинаем придумывать как заработать денег. Длиться это 10 мин, а потом у них начинаются другие разговоры (они называю это приколы..) . Я вроде хочу сделать все один, но потом понимаю что это сложно, зову друзей, с ними тоже нечего не решаем. И все это повторяется снова и снова, достало уже. Сам я верующий, но денег у Бога не прошу, ибо он их не создавал, и не правильно это все как-то. Хочу поведать мир, хочу красивой жизни как в фильма, хочу всего.... Может это судьба такая?

Денис Лейбин

Это школьный возраст такой

Антон Сокол

не созрел еще

Николай

В России налоги на бизнес будут 25 процентов, на рынке ИТ все уже забито, на банковском рынке тоже. Поэтому либо думаете о криминале, либо торгуйте селедками, не оформляя ИП.

Ольга Бондаренко

у каждого свой путь. но чтоб он не был однообразен, нужна цель, мечта...

Наташа Жирук

Планы сначала должны быть о тяжелой работе: в процессе тяжелой работы жизнь красивой может казаться только со стороны.
А для авантюр нужен талант, наглость, желательно опыт (можно жизненный) ) и реальный риск: прикиньте, есть ли в вас это.. . Друзья, видимо, в себе этого не находят.

Максим Захаров

Все проходят через это. В ряде регионов начинающим бизнесменам выдавали стартовый капитал, потом списали. У нас в Башкортостане таким образом списали около 80 миллионов рублей. Так что, вы не одиноки в попытке найти свой путь, свое место в жизни. Дерзайте!