Снежана Сыропущенская

Если всем все пофиг то зачем вредить, вынуждать, делать плохо, мешать, подставлять, стучать, обижать, причинять боль, заставлять

Надежда Морозова

У моих знакомых собака обучена кататься на трехколесном велосипеде. Она это делает не по команде, а когда это ей взблагорассудится. Вот так же и люди делают некоторые вещи просто от нечего делать.
Сказать, что они это делают ради себя, тоже будет не верно. Много случаев, когда шум подымается просто так, без какой-либо выгоды для себя.

Так что мой ответ: ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.

Вера

Всем пофиг на вас. И на друг друга.

А вредят, стучат и т. д. , по вашему списку-
ради СЕБЯ 🙂

Кристина Гудинова

Значит если не верно. Нет людей равнодушных ко всему, особенно, к своей собственной персоне.

Митя

А мне пофиг на Ваш вопрос!