Татьяна Коростелева

Какие фирмы фотоаппаратов существуют? Какие фирмы фотоаппаратов существуют?

Руслан

Зайди на яндекс-маркет в раздел фототехника, и по списку узнаешь.

Сергей Шеметов

Canon
Casio

Fujifilm

General Electric
Genius

Hasselblad

INTOVA
Ingo Devices

Kodak

Leica

Mamiya
Minox

Nikon

Olympus

Panasonic
Pentax
Phase One
Polaroid
Praktica
Premier

Rekam
Ricoh
Rollei

Samsung
Sanyo
Sealife
Sigma
Sony

VITEK

Ев
Евгений

Для школоты Nikon&Canon более чем достаточно (начальные зеркалки).

Евгений Зорин

Нам два раза повторять не надо! Нам два раза повторять не надо! Нам два раза повторять не надо!