Ай
Айгуль

комплекс упражнеий бодибилдингом

Виктория Иванова

все индивидуально. Здесь комплекс тебе ни кто не напишет. Найди книги в инете или видео на Ютубе.

Ан
Анастасия

Ты спрашиваешь или утверждаешь? Сложно понять твой вопрос как минимум без знака вопроса. А так, как уже сказали ранее универсального ничего не существует. Тем не менее судя по твоим знаниям, тебе стоит найти тренера, ведь если не знаешь даже этого, то чтение книг тебе не поможет, а в худшем случае самостоятельно составленный комплекс приведёт к травмам.

Кратко: братюнь, найди тренера