Наталья Артёмова

сколько у вас жим лежа рабочий вес? ваши параметры рост, вес, и стаж в качалке

Камолжон

этот вопрос и к дамам относится?..

Ольга Середа

Это все равно что членами меряться - будешь радоваться, что у кого-то еще меньше и горевать, что у кого-то больше... идиотизм одним словом...

Ин
Инкогнито

Примерно 0,8 литра водки, больше не могу, старенький уже. Рост 176,вес 88 кг. Накачиваюсь уже лет 30.)))

Иришка Татарникова

150 на раз, 110 на 15

Aleksey Uljnkin

рабочий 70. 169/72. 2.5 месяца занимаюсь

На
Наталья

Рабочий 100 16лет 4 месяца качалки вес100

Игорь Курский

132 на раз 110 на 10

Максудбек Мамаджонов

лучше бы про присяд спросил, за него мне хоть не стыдно....

Ко
Константин

рабочий - 100 кг. Рост 176, вес 100 кг. стаж - 3 мес. после травмы (перерыв 2 года, до этого 2 года)