Анастасия Зубова

программа для проверки vin. Подскажите пожалуйста! Какаясамая лучшая программа для проверки vin koda,и где её скачать?

Миша Бабкин

Проверка для чего? Подбор запчастей? Если проверка на чистоту машины - то такой программы нет.

Ел
Елена

на авто ру есть програмулина какая то.. . прям кнопка проверить вин.. . но проверка только по сути для уточнения модели и что в ней есть или должно быть.. . и для точного подбора запчастей.. . можно так же загонять вин в базы карфакса и ещё не помню какая то импортная. . но они обе платные.. . и по ним инфа только на тот период времени что машина была в штатах или европе.... с приходом к нам следы её теряются 🙂