фольцваген пасат 1991 года или ваз 2107 2006

хочу посоветоваться я конечно понимаю то что русские машины это ни о чем, но как вы думаете что лучше брать фольцваген пасат 1991 года или ваз 2107 2006 года за ту же цену.

Айдер Сейтаблаев

На 7 хоть ездить будешь....

Сергей Кондратьев

Я думаю лучше все таки классику. 22 года даже для немца это утиль.

Замира Кушакова

я за пассат, на нем хоть поездишь-а ТАЗ создан для ремонта

Елена Липатникова

хоть и не люблю Таз, но лучше взять Таз, чем 1991 года тачку. Машина этих годов уже не машина ( любая ).

Анастасия Ускова

какой нах 2107))) семёрка даже с пассатом В2 рядом не стояла, а тут В3. Если он на ходу - покупай. Будет ездить ещё долго, несмотря на свои 22 года. Я ездил и на пассате (много, но пассажиром) , и на жигуаре (правда, немного постарше - 2002г, зато за рулём) и могу с уверенностью сказать, что вся эта "классика" - просто ёпаный стыд...

Юл
Юлия

пасат это немецкая машина а наша развалюха так и будешь под ней на картонке лежать бери фольксфаген

Ирина Зверева

бери лучше классику у меня четверка на пенссии и я под ней на картонке не лежу. Все так пишут ну прям Абрамовичи интересно что у них то за тазы

Димка

Пассат хоть и стар, но в обслужывание не дорог и надежен, а что уже говорить о ездовых ощущениях. Естли есть нормальный деньги-лучше купить иномарку, ваз стоит покупать бедным студентам которые на авто готовы тратить не больше 2500$.А купить ваз по цене пассата-ето психологичиское ростройство в голове.