Ленка

сделал чтоб багажник открывался с кнопки из салона а как сделать чтоб еще и с брелка сигализации?

как мне в блок сигналки потклюючить???? у меня есть такая на сигналке

Дмитрий Казаковцев

На брелке должна быть такая функция. Если есть, то надо её подключить.

Влад

По схеме установки сигналки (если там открытие багажника предусмотрено)

Ni
Nikita

http://www.drive2__ru/cars/toyota/corolla/corolla_140_150/speakervn/journal/288230376152445447/

как для примера, а вообще найди инструкцию по сигналке, там есть и схемы и что конкретно куда подключать и настраивать

Афина Гор

есть такие брелки с функцией открывания багажника

Екатерина Трубникова

Устанави Шархан 5 там этих приблуд куча, даже турботаймер. Стоит в районе 7000

Алена Зиброва

В моем авто эта функция установлена на заводе. Должен быть брелок с кнопкой, мотор на двери и приемник сигнала.
П. С. Пятая дверь открывается и закрывается из салона и с брелока.