Алексей Черняев

Знакомый взял кредит в банке Хоум кредит

Знакомый взял кредит в банке Хоум кредит, 2 месяца просрочки, из за потери работы. Позвонил человек представившись сотрудником полиции, пригрозил придти к нему домой разбираться. Возможно ли такое и законно ли это?

Дмитрий Листопад

Отдел взыскания прикалывается))

Alex Korn

Простое давление. Никакой он не сотрудник полиции. Посылать.
Кредит возвращать

Татьяна Попова

самозванец это, а не сотрудник полиции. зря с этим банком связался

Svetlana Sarycheva

Придти конечно не могут, но в основном начинают названивать могут звонить и в два и в три часа ночи.

Андрей

там штрафы должны идти, потом они в суд подадут и естественно выиграют, так как у нас все на беспредел заточено, лучше пусть почку продаст но кредит заплатит