Владимир Кулаков

на сколько в среднем падают цены на авто перед новым годом и падают ли вообще

Дмитрий Орлов

только повышаются

De
Denis

Падают на модели предыдущего года. Вопрос скидки - зависит от комплектации

Вячеслав Седунов

падают в салонах, и то только потому, что весь год мЭнЭджЭры продают машины со своей накруткой, а для премии по итогам года хочется премию получить....

Кодиршо Рахматшо

А что за нелепая привязка к календарному году?
А на старые модели скидки бывают только на обувь или на трусы. и то условная.
Мониторьте выставки. Только по ним можно сориентироваться- что в трендах ныне, а что станет менее интересным.
Например- лада гранта. Чтоб купить перед новым годом и застрелиться, подикась)

Лена Егорова

Народ Прав, Упадут только в салонах, На Руках, по Сравнению с Августом Только Поднялись, да Ещё и Утиль Сбор с 1 сентября ввели, ценник которого Стартует с 20 тыров!

Наталья Мариничева

В России цены не падают ни при каких обстоятельствах,