MS
Maria Shapor

Овны какие по жизненно?

Каха Coach
Каха Coach

овны могут быть разными) я конечно доверяю гороскопам, но не всё зависит от знака, я сама овен, что конкретно вас интересует?

Малика Тициан
Малика Тициан

конечно, Овны разные но все трудяги, любят порядок и чистоту. Ответственны но вспыльчивы, требовательны по каждому пустяку.

Анна
Анна

овен конечно баран, если упрется то хрен отопрешь. сам овен

Оксана
Оксана

Я тоже овен.. . но надо смотреть натальную карту. У меня там написано, что несмотря на то, что вы овен, у вас многое от весов Оо
А вообще все мы вспыльчивые. Если что-то идёт не по-нашему- хана всем. Быстро обижаюсь и быстро отхожу. Быстро загораюсь каким-либо делом и быстро остываю. В любви очень быстро привязываюсь к человеку, не люблю, когда от меня что-то скрывают, но если вижу, что ко мне холодны, если нет взаимности и игнор, то мне тоже автоматически становится пофиг. Вообще сложные, мне кажется.

Та
Татьяна

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com

Похожие вопросы
овны и весы. Кто в курсе-совместимы ли овны с весам?
Какие отношение будут у овна и стрелца?
Два овна совместимы?
Совсем не похож на Овна
Какие девушки не нравятся тельцам с венерой в овне?
какие девушки нужны парням овнам?
Гороскоп овна на сегодня
Можно ли овнам сегодня напиться?
человек у которого луна и марс в овне - какие особенности?
Поссорилась с овном!