Александр

Иногда мне снится, что я - Майкл Джексон. Что это может значить?

Сначала мне, как правило, снится сам Майкл, а потом я как будто вселяюсь в его тело - начинаю видеть все его глазами. Я делаю то, что захочу, но так, как это, наверное, сделал бы Майкл.
Мне Майкл снился уже 85 раз. Вернее, я считаю ночи, когда он мне снится, но иногда он "приходит" ко мне по нескольку раз за ночь, те есть, в общей сложности, он снился мне 118 раз. Но "мной" он становился только раз пять или шесть. Что это значит?

Елена Арсеньева Арсеньева

Каким бы странным это не казалось, но он скорее всего Ваша родственная душа. С того света души навещают свои друзей, родственные души (не имеется ввиду родных, семью, не путайте!) . Возможно Вы в прошлой жизни были именно с его душой близкими друзьями.

Ольга Валевич

Поздравляю! )
Мне он снился 128 ночей, иногда по нескольку раз за ночь. Однажды я сама была им. Однажды. Хочу ещё....Обожаю спать))))

Юлия Шукшина(Продан)

Возможно вы просто любите этого певца)) ) как он поет, танцует))) ) ну и возможно и правда у вас родственные души))) )

Павел Иванов

Это значит, что его душе нужно что-то сделать, он это делает через всех, кто может контактировать. Слушай, в следующий раз спроси у него, пожалуйста, две вещи: кто конкретно виноват в доведении его до такого состояния (желательно адреса этих гадов назвать) и что надо сделать, чтобы помочь ему. Ок? Я помогу.

За
Зайка

Проверьте здоровье, может сон о его смерти