Ирина Свирина

Как пожарить яйцо, чтобы сверха и сниза был белок, а внутри желток?

Ро
Роза

накрой сковороду крышкой

Алексей Ланкин

некоторый переворачивают) на медленном огне и норм)

Альберт Пак

а еще можно: 2 тостовых хлеба вырезать в них дырку положить сразу 2 в сковороду, выбить в дырку яйцо, как подрумянится низ перевернуть на 10-15 сек И в нутри получится жиденьки желток

Татьяна* Sh*

вылей в спец формочку

Амина Самадова

Мелкий огонь, и крышка. Главное не разогревай сковородку, просто на холодную.

Сергей Смирнов

На медленном под крышкой!!!

Антоха

Это не жарить, а варить нужно. Яйца пашот

Александр

недожариваешь и накрываешь крышкой )