Эдуард Жульков

кого лучше завести в небольшов доме, котёнка или мини собаку?

Я редко бываю дома утром и вечером. Зверька брать с собой не могу поэтому незнаю оттого меньше хлопот.

Наталья Белякова

заведите хомячка, вы ему будете не нужны.

Татьянка Сократова

Если каждое утро и вечер у Вас будет время и желание гулять с собакой - то можно и собаку. Декорашки на пеленочку дома нужны справляют, так что как вариант. Но мне кажется, что лучше кошку. Кошки более самостоятельные животные и гулять с ними совсем не обязательно. Я бы парочку завела, чтоб не скучали дома, пока Вас нет.

Anton V. Merkulov

Кошечку, собаке нужно внимание, и постоянное присмотрейство, а кошечка может и сама по себе быть! Главное про нее не забывать! И любить! Ну и кормить естесственно)

Ольга :)

Котеньку!

Константин

Котенка.
Собаку выгуливать надо.

Татьяна Телегина

лучше конечно кошку но не кота коты метят тереторию и от собак тоже вонь

Алена Буцева

котёнка конечно

Елена Исмайлова

Кошка в любом случае не прндоставит столько хлопот, и лучше брать гладкошерстную чтобы вычесывать не надо было! А вотбще лучше уж тогда попугайчика или хомячка!

Наталья Голикова

Ящерицу или черепаху наилучший вариант. А из растений кактусы

Светлана Архипова

кошку, разумеется, от собаки никуда не уйдешь, это вечное кормление и выгуливание