Александра Тершинова

Абрамович, благоларя НАШИМ Денюшкам, победил Зингаревича! А вы за кого болели? Блин, ведь кругом НАШИ!)

Да, блин, НАШИ!)

Виталий Донос

Не надо похвалы.. мы первые в АПЛ

Олег

Кто пришлет на мой банковский счет дивиденды, тот и наш))

Оксана Фокина

Я больше рад тому, что наши игроки играют при русских начальниках!

Елена Бабрицкая

Не стоит так выдвигать клуб, который побеждает чисто на фарте. Каждая игра с фартом. То нарушения арбитр не назначает, то оффсайды не замечает. Теряется уважение от этого.
Нейтрально.