Единственная Необыкновенная

Только что прям сказали у меня дома в глаза я ухожу к твоему другу?

Ее слова "вчера увидела его и сердце заколотилось быстро быстро" в общем кажется влюбилась... а что я? Я ее люблю (((((((((((

Вета

печалько.борись за любовь свою.

Маргарита Митюхина

да ты шо... а чего в инете, а не с ней ?

Татьяна Якубенко

Отпусти. Пусть уходит. Зачем такая влюбчивая ворона нужна.

Артём

если любишь отпусти и пожелай счастья. насильно мил не будешь

Кристина Кудинова

И ты, вместо того чтобы застрелиться, полез в инет сопли размазывать? Ну и правильно, что уходит...

Татьяна Бугай

Главное - не унижайся. Хорошо, что она ушла сейчас, а не когда у вас семья и дети. Всё ,что нас не убивает - делает нас сильнее !
Мотылёк, про "влюбчивую ворону" ты точно сказал (а))) ) Респект!))

Жанна Русских

Другу посочувствуй! Она и от него уйдет, как и от тебя. Да вообще, что за друг такой, раз не послал ее подальше? ! В общем, не горюй, здоровый образ жизни, хобби найди, стань лучше, чем есть! Хорошо что сейчас, а не потом от тебя ушла такая... ветренная девушка!

Дмитрий Глущенко

В лучшем случае забыть. В худшем-смотреть, что будет дальше. Может еще вернуться захочет.