Ольга Михалева

Парень признался в любви. Страшно доверится ему. Он очень видный, вокруг него много девушек, много с кем спал.

я первая кому он сказал "я тебя люблю". Боюсь что его натура бабника возьмет вверх, хотя он говорит мне что ему никто не нужен кроме меня. Боюсь, что откроюсь ему а мне сделают больно. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Оля

Держи на расстоянии и не доверяй. Горбатого только могила исправит.

Андрюха

Не сближайся с ним. Всегда будь на чеку и держи его на расстоянии. Максимально холодно к нему относись. Всё, что говорит - на ус мотай, но не доверяй ни в коем случае.

Советов "ЗА" не слушай. Потом волосы на голове рвать будешь - не лезь к нему.

Екатерина

Судите о человеке не по словам, а по поступкам, это самое верное в жизни. Красивое признание в любви ещё не означает серьёзного отношения, поверьте мне...

Александр Антошин

просто. будь лучшей

Айка Айкоша

Любви вам и счастья, но учти, что чем не сдержаннее парень тем мимолётнее его серьёзные намерения. Хотя такое мило личико.. . и меня бы заставило взгляд от ...от. . "*_* . .оторвать\\\ (0_0) А знаешь.. . ты и правда милашка.. . Просо прелесть. В живую наверное вообще нечто\\\ Обидно что это нечто в Челябинске живёт. Забей на него жди кого получше, ты достойна самого лучшего из вида нашего! "

Кристина Грудинина

Меньше думай!! ! получай удовольствие от жизни, от любви.

Смирнова Вероника

Если он только тебе сказал, что любит... может и правда зацепила ты его. Парням сложно в этом признаться. Да и любой бабник рано или поздно влюбляется так, что башню сносит) Не бойся боли, не ищи легкой любви, ее нет) И боль будет и радость - жизнь учит))

To
Tony

смелее будь-малыш). Жить нужно, а не если да кабы а вдруг. Вперёд!!! Любви вам и счастья!!!

Юлия Балашова

что делать ) тут и так понятно или будешь и дальше морочиться а нет ли у него еще кого нить кому он тоже 'в первый ' раз признался в любви, или найди се какого нить задрота и не парься )))

Анастасия Леванова

сделай так, чтобы он тебя добивался, не полностью ему открывайся и делай знаки внимания

Мария Евстафиади

Не подпускай его слишком близко, просто будь рядом. Не показывай слишком много своих эмоций, по отношению к нему. Если ты ему и правда нужна, он будет рядом, он сможет тебя убедить