Евгений Зарубин

Только не давно я поняла, что почти единственное что я чувствую-это злость.

Она меня приследует повсюду, где бы я не была, что бы не делала, с кем бы не была. Это злость на все. Как мне от нее избавиться??

Ма
Марал

Не злоупотребляй. а то заработаешь язву желкудка.. Советую почитать книгу Валери Синельникова.. "Все болезни от чувств" Не пожалеете..

Николь Штокс

Возьми отпуск и съезди на море одна. Ты устала и нуждаешься в отдыхе ото всего