Олеся Плахута

Посоветуйте фильм про любовь. Про поздних подростков или молодых людей, романтичный и спокойный.

Только без пошлятины типа американского пирога и прочих молодёжных комедий.

Вера Политаева

Спеши любить)) ) хороший фильм)

ну или наш советский-Девчата))

Камо Мовсисян

Ванильное небо

Светлана Белка

Посмотри: Свидание с Тедом Гамильтоном, История Золушки, Я на связи. Ну это для подростков. Незнаю по-моему милые

Светлана Бородулина

"французский для начинающих"

Лена Ковзель

В последнее увлекся просмотром хороших, спокойных фильмов . советую посмотреть :
--- ТАНЦПЛОЩАДКА
--- СДЕЛКА
--- Мне не больно
----ЮЖНЫЕ НОЧИ
-----СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ
--- СЕСТРЕНКА
----" НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ "
---ПОСЛЕДНИЙ из племени псов
----ШАНС
----ПИКАП ( на любителя ) ...