Жадоба Star

Могла ли я надорваться, занимаясь на тренажере для пресса?

Сегодня сходила в тренажерный зал, занималась на тренажере для пресса (накидывается на плечи и нужно сгибаться вперед). Сначала сделала подход 40 сгибаний с весом 25 кг, затем 30 с весом 20кг, и затем 20 с весом 15 кг. Передохнула и повторила подход - 30 сгибаний с весом 25 и далее на 5 кг меньше. Пришла домой и стало появляться слегка тянущее чувство внизу живота и под пупком, но не больно. Может я надорвалась?? или это всего лишь мышцы слегка перенапряглись? я очень переживаю!

Альберт Ломанов

Все нормально, не волнуйся, просто мышцы получили хорошую нагрузку, должно скоро пройти!

Виолетта Барбашина

перебор конечно 25 раз достаточно-одохни 3 дня! слегка тянущее чувство внизу живота и под пупком вам в гинекологию или... урологию!

ДА
Денис Александрович

ну разве если хотели тренажер своровать-то поднять его это чревато может быть и вообще сорватса от преса это врятли...

Владимир Самыгин

Покой до полного восстановления!
Пока ничего серьёзного, но нужно, что бы боль прошла.

Роберт Усманов

Мышцы получили нагрузку, вот и реагируют.