Дениска Клубнячков

Жертва лазикса ( мочегонный препарат) , как восстановить здоровье?

Я уже пол года сижу на лазиксе, начала с 3-4 теперь дозировка 9-10 таблеток 3 раза в неделю! !
Прочитала на сайте что так можно и без детей оказаться (( и почки посадить ((
Кто знает что теперь делать (( естественно я закончила с сегодняшнего дня их принимать!!!! Я не чувствую что у меня что то не впорядке, вроде ничего не болит!
Но а вдруг там уже все почки посадила???? что делать ???Как восстановить???

Ар
Аревик)))

http://www.nefrologia.ru/
круглосуточная консультация