Руслан Гусаров

Xbox 360 controller for Windows. Стоит ли покупать или подождать Xbox One controller?

Хотел узнать будет ли в будущем совместимость Xbox 360 controller for Windows для новых игр, ведь скоро выйдет Xbox One, и геймпады у них, вроде как, несовместимы. Что скажите?

не, это геймпад от иксбокса, а не сам хбокс

Ма
Мария

астоитли вообще хбокс покупать диски дороги, лучше системник хороши собрать