Мелисбек Кубатов

Как написать вирус, который будет блокировать доступ к одному сайту?

Нужно написать вирус, который будет блокировать доступ к сайту. + размножаться. На чем это будет легче всего сделать? И как?

Ви
Виталя

Заболел?

Нургул Каипова

Просто добавь название сайта в файл hosts c ip 127.0.0.1. А если нужен екзешник то напиши прогу которая допишет это за тебя