Ольга Барахова

не включается копировальный аппарат Xerox 830. как отремонтировать

Ко
Костя

Отнести в сервис!

Konstantin Popov

Если просто не включается (вообще никак не реагирует на кнопку включения) , то скорее всего дело в питании, а это самое малое что с ним может произойти.

Обратитесь в сервисный центр, и лучше Xerox-овский представитель, если есть такая возможность.

Вообще, приготовьтесь к большой цене, ксероксы - не дешевые аппараты.