Ол
Олег

Как в Minecraft сделать себе карту "глухой" тундры? чтобы трудно выживать 🙂

Софья Кравцова

можно найти в нете соответствующую карту и её код и при генерации мира вставить сей код, а можно взять плоский биом и разные настройки.... я был создал что даже деревца небыло, а было что я вообще на острове и вокруг меня вода.... вот такой шальной генератор

Да
Дарья

1)Надо создать болольшие биомы с большой пустыней (обязательно)
2)Сделай тропинку из песчанника (необязательно)
3)Посади кактусы (необязательно)
4)Убери зомбарей и все источники пищи (обязательно но будет трудно сделать)
5)Построй пирамиду с небольшим запасом пищи и расставь ловушки или подземелья сделай или хижину заброшенную (обязательно)
6)расставляй таблички и пиши что то туда интересное (необязательно)
7)Создай на респавне сундук и положи туда какието припасы (необязательно)
😎 Скачай текстур пак (необязательно)
Карта готова можешь вылаживать в нет
Если же хочешь для себя отредоктируй супер плоский мир как тебе надо и выживай