G*
Gal'ka ***

Люди помогите пожалуйста перестал потеть, плохо себя чувствую

Мне 18 лет парень, жутко сохнет кожа, и перестал потеть, даже при физ нагрузке не потею только краснею (

Мне уже страшно, при этом немогу выйти на улицу мне становиться плохо терморегуляции жутко нарушена
Что со мной может быть? (

Мне трудно до врачей дойти ужасно плохо становиться

Александр

Врача вызови
"03" набири

Саша Бобков

Видимо что то серьезное, вызовите врача на дом, или скорую - 03