Юрий Мотр.

Народ как похудеть едя я имею ввиду там различные коктели и прочее. ?

Сергей Сударев

Не жрать эту фигню, там наверное сахара больше нормы! И физ нагрузки!

Алексей Костяев

Обзательно нужен индивидуальный рацион питания. Тогда будите и худеть, и сытно кушать, и здороветь. Если у Вас нет возможности обратится к диетологу, то в нете можно найти программу "Килограммы под контроль" которая составит Вам ваш рацион.