Аня Смогоржевская

Нарушения терморегуляции

Мне 18 лет парень, у меря со временем начала сохнуть кожа, мучает в данный момент сухость сильная, перестал полностью потеть пота вобще нету! (, и эм духоту ужасно переношу выйти из дома немогу!

Врачи попадаются плохие укол ставят и уезжают, в основном молодые (

Что можете посоветовать? , можетестькакие то способы которые могут наладить работу организма?
В понедельник вызову врача на дом

Михаил Кузнецов

я бы вас к психотерапевту направил