Вероника Калашникова

Посоветуйте хорошее успокоительное

Чтобы не клонило в сон от него, ну и вообще такое что-нибудь, природное, но эффективное

Ольга Васина

Глицин, Афобазол.

Леонид Рогачевскии

если будете пить афобазол - имейте в виду, что он развивает свой эффект не ранее чем через 2-3 недели приема. корвалол обладает выраженным седативным эффектом и вызывает привыкание примерно через 2 недели приема. валерьянка и пустырник - просто, но малоэффективно, смотря как и изза чего вы нервничаете, довольно слабые. хороший препарат грандаксин - относится к группе дневных транквилизаторов, не обладает седативным эффектом, действует очень мягко, намного мягче, чем прочие транквилизаторы. но он рецептурный, продадут его вам или нет - зависит от провизора в аптеке. вообще по совокупности, рекомендую афобазол, а на период развития его эффектов прикрыть пустырником, валерьянкой или просто подождать. если эти препараты не достаточно эффективны для вашего состояния, то стоит обратиться к врачу.

Алена

мастурбация

Юлия Сорока

Реладорм его даже в психушках дают, только не переборщить а то глюки будут

Софья Демишева

Глицин. лучшее ИМХО.

Сергей Сергеевич

Пиримидон, валерьянка

Алексей Сковпешков

Афобазол попробуйте. Все индивидуально, конечно, но в сон клонить не должно.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Пробежка утром и перед сном. Если не пробежка, то прогулка быстрым шагом энергично, не менее часа.
Или тренажер, беговая дорожка, бассейн, велосипед. Стресс снимает ОЧЧЕНЬ эфективно.

Елена Прорубникова

Валерьяна, пустырник

Stas'm Был Здесь

Домашние животные - лучшее успокоительное, и в сон не клонит)